Subasta 934T, Lote # 235
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Entintada color negro. Cubierta cuadrangular y soportes semi curvos. Presenta marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 61 x 60 x 60. Estimado $ 2,000-3,000